Корпоративным клиентам
Малому и среднему бизнесу
Частным клиентам
Электронные услуги
О банке
ЗАО «Банк Петрокоммерц-Украина» / Новости / Одесским филиалом Банка Петрокоммерц-Украина подписано соглашение о реализации зарплатного проекта.

Одесским филиалом Банка Петрокоммерц-Украина подписано соглашение о реализации зарплатного проекта.

Одесским филиалом ЗАО «Банк Петрокоммерц-Украина» заключен договор о расчетно-кассовом обслуживании и выдаче заработной платы с использованием платежных карт международной платежной системы VISA с ООО «Одесское областное объединение автобусных станций».

Реализация зарплатного проекта позволит получать банковские услуги не только многочисленному коллективу предприятия, но и их пассажирам. Это станет возможным после установления банкомата в помещении Центрального автовокзала г. Одессы, запланированного на конец октября 2005г.

По мнению директора объединения Граматика И.Н., партнерство с Одесским филиалом ЗАО «Банк Петрокоммерц-Украина» имеет реальные перспективы. В случае получения положительного эффекта на этом этапе, руководство объединения будет готово расширить сотрудничество с банком и на других автостанциях, таких как ст. «Одесса-3», ст.«Одесса-4» и ст. «Одесса-7».